Бузова в пижаме ответила Тарасову

Бывшая участница «Дом-2» Ольга Бузова, а ныне ведущая этого же телепроекта, выложила в Instagram фотоснимок. Это был посыл бывшему мужу.

Бузова в пижаме ответила Тарасову


Как и полагается, жизнь знаменитых людей находится под пристальным вниманием, как поклонников, так и недоброжелателей. Вот и сейчас, в сети обсуждается некая фотография Ольги Бузовой. Сама же медиаперсона сейчас находит на курорте в в Марбелья, восстанавливая душевное равновесие после развода с Дмитрием Тарасовым.


Но, даже находясь далеко за пределами родной страны, теледива вступает в интернет-спор со своим экс-мужем. Поводом стало интервью Тарасова, в котором он поведал о налаживающейся жизни после развода. Ответом на такое утверждение стал фотопосыл, на котором Бузова запечатлена гуляющей по улице ночного города в черном костюме с белой оторочкой и белыми пуговицами. Подпись под фото гласит, что в жизни нет случайных встреч. Каждая из них дается, либо как испытание, наказание, либо подарок судьбы. Данное фото сразу же раскритиковали подписчики блога, отметив, что у Ольги нет вкуса, если она вышла на прогулку в пижаме.