Ольга Бузова планирует переехать в Испанию

Российская телеведущая, актриса и певица, а также бывшая участница, а позднее ведущая телепроекта «Дом-2»Ольга Бузова планирует переехать жить в Испанию. Теплый климат этой страны помогает девушке залечивать душевные раны после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, а также телеведущая уже выбирает себе недвижимость в четвёртой по величине страной в Европе.

Ольга Бузова планирует переехать в Испанию


Ольга Бузова ранее делилась своими восторженными отзывами об Испании с многочисленными поклонниками, а также именно в эту солнечную страну телезвезда отправилась сразу после разрыва отношений с супругом. На сегодняшний день знаменитость уже присматривает жилье в Марбелье, являющимся настоящим райским уголком для туристов.



Город Марбелья славится пляжами с золотым песком и изумрудной водой, а также окружающими его мраморными горами. Теплый климат идеально подходит для здоровья Ольги Бузовой, поэтому доктора настоятельно рекомендуют девушке отдыхать в этом замечательном месте. В свою очередь Ольга планирует в скором времени начать учить испанский язык, чтобы без проблем общаться с местными жителями.