Бузова и Тарасов, последние новости: телеведущая начала поиски идеального мужчины

Бузова и Тарасов, последние новости: телеведущая начала поиски идеального мужчины
30-летняя телеведущая Ольга Бузова, которая с недавних пор еще и занимается певческой карьерой, пытается не отчаиваться после развода с супругом Дмитрием Тарасовым, находя серьезную поддержку со стороны поклонников. Последние уверяют девушку, что вскоре ей встретится настоящая любовь.

Судя по последним новостям из личной жизни ведущей проекта "Дом-2", она прислушалась к советам своих верных поклонников, а также высказалась на тему того, какого мужчину она ищет для того, чтобы связать с ним дальнейшую жизнь. Таким образом, можно констатировать, что телезвезда постепенно отвыкает от негативных мыслей, связанных с расставанием с любимым некогда человеком.

После того, как 30 декабря прошлого года был официально оформлен развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, девушка неоднократно признавалась, что не намерена длительное время оставаться в одиночестве. Более того, она поясняла, что приступила к поиску своего идеала. Что же касается причин, послуживших оснований для разрыва отношений с Дмитрием, то по этому поводу телеведущая особенно не распространялась. Она лишь намекала, что речь идет о предательстве и изменах.



На днях Ольга опубликовала очередную фотографию из Пуэрто Банус и успокоила фолловеров, которые переживают за нее, ведь в последнее время Бузова часто слышит критику в свой адрес: «Для кого-то я умная, красивая и талантливая, а для кого-то я необразованная, гадкая и посредственная. Каждый видит в человеке, то что хочет и то, что ему ближе".

Вместе с этим она уточнила, что в будущем надеется на встречу своей второй половины. «Надеюсь, что когда-нибудь, я встречу мужчину, которому я смогу открыться на все 100% и спрятаться за его каменной спиной от всех проблем», - добавила Бузова, намекая на предательство своего экс-супруга. Поклонники тут же поддержали звезду и пожелали ей поскорее обрести счастье в объятиях настоящего мужчины.