В Новгороде сотрудники ДПС сломали протез инвалиду, отказывающемуся выходить из авто

Сообщается, что в Великом Новгороде случился инцидент, в результате которого местные сотрудники ДПС попросили водителя авто выйти из машины, а после его отказа повредили ему протез. В соцсети распространяется видео со скандальной ситуацией между мужчинами.

В Новгороде сотрудники ДПС сломали протез инвалиду, отказывающемуся выходить из авто


Как выяснилось, сотрудники ДПС в Великом Новгороде остановили двигающийся автомобиль на одной из центральных улиц города. Сообщается, что за рулем транспорта находился молодой человек, который отказался выходить к работникам государственной службы. Сотрудники полиции на данный момент определяют причины остановки местного жителя. Видео, которое стало распространяться в соцсети, сделала девушка, ехавшая вместе с инвалидом.


По словам свидетельницы, после того, как молодой человек в Великом Новгороде отказался пересаживаться по просьбе сотрудников ДПС в их патрульную машину, они стали вытаскивать его из транспорта силой. Также сообщается, что во время применения силы работники государственной службы сломали инвалиду протез левой руки. В результате на место инцидента подъехал отец задержанного и потребовал вызвать медицинских работников. Сотрудники ДПС согласились на данное требование и остановили процесс задержания.