Краснодарец застрелил мужчину и зацементировал его труп в бочку‍

В Краснодаре местный житель застрелил мужчину и зацементировал его тело в бочке. Об этом сообщили в пресс-центре ГУ МВД по региону.

Краснодарец застрелил мужчину и зацементировал его труп в бочку‍


Данный инцидент произошел 14 января. В ходе следствия удалось установить, что злоумышленник приехал к мужчине для того, чтобы приобрести у него ноутбук. В итоге между ними произошел конфликт, закончившийся стрельбой. Приехавший мужчина несколько раз выстрелил в оппонента из ружья. Увидев, что продавец не подает признаков жизни, злоумышленник решил избавиться от его тела, забетонировав его в бочку. После того, как раствор засох, преступник выкинул емкость в мусорный бак рядом с домом и уехал.



В полицию обратились местные жители, которые обнаружили странную бочку в мусорном баке. В ходе выяснения обстоятельств оказалось, что умерший последний раз виделся именно с покупателем ноутбука. Кроме того, его соседи подтвердили, что слышали выстрелы. Подозреваемого удалось задержать по горячим следам. В процессе допроса он сознался в содеянном. По факту убийства начато уголовное делопроизводство.