Эксперты назвали ряд проблем с половым членом, которые нельзя игнорировать

Медики назвали несколько проблем с мужским половым членом, которые ни в коем случае нельзя игнорировать. Они должны стать поводом незамедлительно обратиться к специалистам.

Эксперты назвали ряд проблем с половым членом, которые нельзя игнорировать


Если мужчина обнаружил в области яичек твердые безболезненные уплотнения, то это может свидетельствовать о развитии онкологи. Медики успокаивают, что часто такие «узлы» проходят с помощью обычного лечения препаратами и не говорят о раке. Однако нужно всё равно быть осторожными, ведь рак яичек – это одна из самых распространённых опухолей среди мужчин в возрасте 20-35 лет. Поэтому необходимо при первых же признаках обращаться к врачу, ведь если заболевание диагностировано на ранних стадиях, то в 99% случаев оно поддаётся лечению.



Также к специалистам стоит обратиться мужчинам, которые во время оргазма чувствуют боль. Это может говорить о воспалении предстательной железы или, в крайнем случае, о раке простаты.
Если есть трудность или жжение при мочеиспускании, то есть вероятность наличия у мужчины доброкачественной гиперплазии простаты или же инфекции мочеиспускательной системы.