Анжелика Агурбаш обнажилась для интимного видео

Певица презентовала новый откровенный клип на песню «Четверг в твоей постели». В проникновенном ролике Анжелика Агурбаш показала настоящую страсть. Артистка продемонстрировала пылкие чувства к своему избраннику.

46-летняя Анжелика Агурбаш представила новый клип на композицию «Четверг в твоей постели». Видео, режиссером которого стала Ирина Миронова, работавшая с Би-2, Аллой Пугачевой, Кристиной Орбакайте, Земфирой и другими звездами шоу-бизнеса, получилось очень откровенным и провокационным.

Ролик начинается со сцены, в которой героиня Агурбаш размышляет о своих чувствах к второй половинке.

«Невыносимо холодно в этом большом городе. Что со мной, что это? Любовь, страсть, зависимость? Зависимость, съедающая всю тебя и отнимающая все твое пространство. Когда невозможно жить и дышать без него. Невозможно убежать», – говорит артистка.

Затем следует серия откровенных сцен, в которых Анжелика позирует с симпатичным молодым человеком в постели. Пара страстно предается любовным утехам. В песне звезды есть следующие строчки:

Я просто больна тобой,
Но кто меня исцелит?
Смириться и отпустить,
Не в праве тебя судить.

Фанаты Агурбаш были рады долгожданному клипу. Они нашли, что артистка потрясающе выглядит, а ролик получился проникновенным и лиричным. «Сказать, что Анжелика удивила – это ничего не сказать. Кайф. В песне есть огромный смысл, она так цепляет. Видео сделано на уровне, смотришь и веришь, чувствуешь и переживаешь. Я полностью прониклась тем, что происходит на экране. Спасибо Анжелике и команде. До мурашек», – написала одна из поклонниц звезды. Другие пользователи социальных сетей поддержали ее. «Сильно, чувственно и эмоционально», «Анжелика, вы молодец», «Уже 30 раз посмотрела», «Это просто бомба», «Шикарное исполнение! Затрагивает самые тонкие струны женской души», – обсуждали они.

Напомним, что ранее откровенный клип представила Алена Апина. 52-летняя певица снялась в сексуальном нижнем белье, чем вызвала шквал критики. Многие пользователи Интернета нашли, что звезде не стоило обнажаться. Однако знаменитость стойко выдержала атаку злопыхателей. «Я уже утром достала боксерские перчатки и повесила грушу! Ваши «на старости лет сбрендила» отбиваю одной левой! Хотите секрет? Возраста не существует», – делилась Апина. Оголившаяся Алена Апина отбивается от критики в нижнем белье