В Воронеже рабочие в траншее оказались под землей

В Воронеже 1 февраля случился инцидент, в результате которого работающие мужчины оказались под землей. Сообщается, из-за нехватки воздуха один из местных жителей, ремонтировавший канализацию, скончался.

В Воронеже рабочие в траншее оказались под землей


Выяснилось, что жители Воронежа проводили ремонтные работы, однако во время починки канализации рабочие оказались под землей. Сообщается, что инцидент случился 1 февраля после четырех часов вечера недалеко от дома под номером 17, расположенного по улице Ильюшина. Очевидцы сообщили, что один из рабочих оказался в земле по пояс, а второго местного жителя засыпало полностью.


По предварительной информации, жители Воронежа в траншее осматривали трубы канализации, однако на них резко свалилась груда земли, а также строительные материалы. По словам очевидцев, 28-летний работник оказался погребенным по пояс, а его 33-летний коллега полностью оказался под завалом. Приехавшие медицинские работники оказали необходимую помощь пострадавшему, однако второго мужчину спасти не удалось, так как он скончался от нехватки кислорода в заваленной траншее. Сотрудники полиции определяют обстоятельства случившегося, а также выясняют причины происшествия.