Лолита показала поклонникам свою повзрослевшую дочь

Лолита показала поклонникам свою повзрослевшую дочь. Соответствующее фото появилось на ее страничке в соцсети. Вместе с тем звезда рассказала о новом увлечении 17-летней Евы.

Лолита показала поклонникам свою повзрослевшую дочь


Лолита Милявская решила порадовать поклонников успехами своей особенной дочери. Недавно на ее страничке в Instagram появился свежий снимок, демонстрирующий эпизод из жизни Евы. На нем девушка запечатлена с кием в руках. В комментарии к фото исполнительница написала, что ее дочь «постигает азы бильярда». В то же время, Лолита призналась, что Ева кастет многогранной личностью. На данный момент больше всего ее интересует музыка, но звездная мама против, чтобы это превратилось в будущую профессию дочери.



Напомним, артистка родила Еву недоношенной. Медики не давали Лолиты утешительных прогнозов относительно дальнейшего развития ребенка. До четырех лет девочка почти не разговаривала, но певице удалось добиться невозможного. Несмотря на то, что Еве поставили диагноз «аутизм», она посещает обычное учебное заведение в Киеве и проявляет недюжинные музыкальные способности.