Лолита вспомнила о неудачных романах

Артистка рассказала о том, что для нее значит любовь. По словам известной исполнительницы, в юности она зачастую путала настоящие чувства и мимолетную страсть. Со временем Лолита Милявская пришла к выводу, что главное в отношениях – это спокойствие.

Лолита вспомнила о неудачных романах
Лолита Милявская
// Фото: «Инстаграм»

В конце февраля Лолита Милявская приедет на гастроли в Биробиджан. За несколько дней до долгожданного выступления артистка дала откровенное интервью местным журналистам, в котором затронула личные темы. Лолита рассказала, что главное для любого воспитанного человека – это оставаться самим собой. Корреспондент отметил, что за всю карьеру исполнительница по-разному характеризовала такое понятие как «любовь». Лолита Милявская согласилась с этим утверждением и поведала о своем жизненном опыте.

«Я часто путала страсть с любовью, хотя одно другого не исключает… Проходит время, ты на какие-то моменты можешь посмотреть со стороны. И чем дальше ты отдаляешься от ситуации, от той любви, которую ты называл любовью, тем больше проясняется, что в этот период жизни тебе необходимы были такие эмоции, такие чувства. И ты себе такие эмоции сам позволял. Никто же тебя насильно в такие отношения не затаскивал. Здесь не было моральных изнасилований для того, чтобы потом любовь превратить в нелюбовь. Это нормальное развитие человека. Поэтому сейчас могу сказать, с точки зрения моего возраста, любовь – это спокойствие», – призналась артистка.

По словам Лолиты, в молодости ей об этом говорили взрослые люди. Но тогда будущая звезда не могла понять, как отличить страсть от настоящего чувства. Со временем исполнительница пришла к выводу, что человеку нужно полагаться на свои ощущения. «С точки зрения психологии нет точного формулирования, что такое любовь. Есть порядка пяти-шести, как минимум, очень известных формулировок, созданных учеными. Поэтому любовь – это то, что ты чувствуешь», – поделилась звезда.

Напомним, что Лолита Милявская замужем за тренером  по игре сквош и фитнесу Дмитрием Ивановым. Роскошная свадьба знаменитости, на которую были приглашены многие звезды шоу-бизнеса, состоялась в марте 2010 года. Супруг исполнительницы воспитывает дочь Настю от первого брака, а у Лолиты подрастает очаровательная наследница Ева.

В ходе недавней беседы с журналистами артистка рассказала о том, как отучила своего ребенка от лжи. По словам Милявской, она провела с Евой воспитательный разговор и объяснила, почему обманывать – это нехорошо. «Лучше сказать правду и подумать, как из этой ситуации выйти. Меньше времени тратишь на то, что происходит», – цитирует знаменитость газета «Биробиджанская звезда».