Биатлон, ЧМ-2017: расписание гонок на Чемпионате мира 2017 сегодня, 9 февраля, где смотреть онлайн

Биатлон, ЧМ-2017: расписание гонок на Чемпионате мира 2017 сегодня, 9 февраля, где смотреть онлайн
Сегодня, 9 февраля 2017 года, в свои права вступит Чемпионат мира по биатлону, которого заждались любители зимних видов спорта, а именно тех, кто предпочитает наблюдать за стреляющими лыжниками.

Сразу же отметим, что расписание сегодняшнего дня указывает на то, что 09.02.2017 состоится смешанная эстафета, в которой от РФ будут участвовать четыре спортсмена. Первой на дистанцию отправится Ольга Подчуфарова, после которой на трассу выйдет Татьяна Акимова. Следом за ней побежит Александр Логинов, а замыкать четверку доверено Антону Шипулину. Она стартует в 15:45 по московскому времени.



Прямые трансляции с Чемпионата мира по биатлону 2017 года будут доступны на следующих телеканалах: Матч ТВ, Первый канал, Евроспорт.

Главная интрига заключалась в том, попадут ли на чемпионат мира Александр Логинов и Ирина Старых, отбывшие дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил и блестяще выступившие на европейском первенстве. Немного подумав, СБР все же принял решение включить этих спортсменов в состав национальной команды.

Расширенный состав сборной

Мужчины: Антон Бабиков, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Антон Шипулин.

Женщины: Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Екатерина Глазырина, Ольга Подчуфарова, Светлана Слепцова, Ирина Старых.

На Чемпионат мира по биатлону 2017 года приедет 326 биатлонистов из 37 стран. В течение турнира ожидают 150 тысяч болельщиков. На трибунах лыжного стадиона 10,5 тысяч мест и еще 11,5 мест вдоль трассы. Аккредитовано 280 журналистов. Телетрансляции будут вестись с 49 камер.