Юлия Ковальчук показала фото без макияжа

Певица Юлия Ковальчук порадовала своих фанатов новым фото без макияжа, которое она показала на личной страничке в Instagram. Поклонники отметили, что лицо исполнительницы без грима выглядит очень милым и свежим.

Юлия Ковальчук показала фото без макияжа


В последние годы Юлия Ковальчук, бывшая участница группы «Блестящие», посвящает все свое время сольной карьере, однако не забывает она и о популярности в сети, которую поддерживает при помощи социальных сетей. Так, девушка является активным пользователем Instagram, где регулярно выкладывает новые фотографии и видеоролики из своей жизни.



Юлия Ковальчук показала фото без макияжа


Сегодня, 9 февраля, Юлия Ковальчук порадовала фанатов домашним селфи. На снимке, сделанным с телефона, певица предстала перед поклонниками в домашней одежде, с пучком на голове и без капли макияжа на лице. Стоит отметить, что даже в свой выходной, когда ей никуда не нужно собираться и бежать, она не забывает о творчестве и проводит время за синтезатором.
Подписчики Юлии осыпали ее комплиментами, ведь девушка действительно выглядит очень свежо и привлекательно, а натуральная красота всегда остается в цене.