Поклонники Юлии Ковальчук осудили ее за выступление на "Доме-2"

Новый хит «Укрощение» известной певицы Юлии Ковальчук прозвучал на популярной передаче. Поклонники Ковальчук отнеслись к выступлению негативно, назвав проект «Дом-2» «сборищем проституток и бездельников».

Поклонники Юлии Ковальчук осудили ее за выступление на "Доме-2"

Супруга Алексея Чумакова, певица Юлия Ковальчук, появилась в эфире скандального реалити-шоу, чтобы исполнить одну из своих новых песен. Это вызвало шквал негодования в социальных сетях. Многие поклонники исполнительницы заявили, что ей совершенно нечего делать на «сборище проституток и бездельников» и, что выступать в «Доме-2» - «неуважение к себе». Другие же отнеслись к выступлению более терпимо, посчитав, что гонорар есть гонорар. Сама Юлия Ковальчук на своей официальной страничке в сети Instagram попросила фанатов быть «терпимее» и назвала подписчиков «умницами».



Также певица заявила, что музыка должна звучать в любом доме. Площадка скандального ток-шоу – не исключение, по мнению Ковальчук, самое важное, чтобы искусство достигало сердец людей.
Певица активно ведет блог в Instagram и часто проводит интересные мероприятия для фанатов. Например, недавно она предложила спеть с собой дуэтом и даже выложить этот вариант в новый альбом.