Модель Елена Перминова поделилась секретом стройности

Модель Елена Перминова поделилась со своими поклонниками секретом стройности. Поддерживать хорошую форму матери троих детей помогает пилатес и здоровое питание.

Модель Елена Перминова поделилась секретом стройности


Накануне Елена Перминова опубликовала в своем Instagram короткий видеоролик со своей тренировки. На нем модель выполняет изящное упражнение на турниках. Свою публикацию Елена Перминова подписала цитатой Шарлиз Терон: «Когда мне хочется быстро привести себя в форму, я начинаю пять раз в неделю ходить на пилатес».



Модель неоднократно рассказывала в интервью, что помимо физических упражнений, держать в тонусе тело ей помогает правильное питание. Елена Перминова предпочитает только натуральные продукты. Самым любимым блюдом звезды является рыба на пару.
Видео и фотографии с тренировок довольно часто появляются на странице Елены Перминовой. Под каждой ее публикаций собирается множество восторженных откликов и комплиментов. Поклонники не перестают удивляться стройности звезды после рождения троих детей. За жизнью модели в Instagram следят более 1,3 миллиона человек.