Елена Ваенга из-за концертов не может попасть к сыну в больницу

Елена Ваенга из-за концертов не может попасть к сыну в больницу

Российская певица Елена Ваенга сильно расстроена – ее 4-летний сын Ваня попал в больницу. Звездная мама никак не может быть рядом с сыном из-за плотного гастрольного графика, что невероятно злит певицу. Ваенга поделилась своими эмоциями с поклонниками в Instagram.
«Я в Калининграде, Ваню положили в больницу! На все вопросы – «Как дела?» не буду отвечать в ближайшую неделю. Не жалейте меня, я виновата сама. Выбрала профессию артистки» , - написала певица. У Елены словно крик души, она пишет, что неадекватно злая на весь мир. Больше всего угнетает певицу то, что она выступает на сцене, танцует, а маленький сынок в «палате в другом городе. Бред, дебилизм и издевательство…». Ваенга написала, что в соц.сети ее не будет неделю, и пожелала всем здоровья.


Поклонники Елены тут же принялись поддерживать любимую исполнительницу. «Елена, сегодня будет лучше, чем вчера. А завтра будет совсем хорошо. И боль ваша пройдет, как прошла ночь. Скорейшей вам встречи с Ванечкой. Обнимите мальчика, и все беды и болезни будут нипочем. Я Вам очень этого желаю», - написала одна из поклонниц. Концерт Елены проходил в Калининграде. Певица поблагодарила организаторов концерта «за разумные цены», а людей «за полный зал». «При полной арене работать приятно, спасибо, так держать!», написала певица.