Конкурс «Ты супер!» для детей-сирот стартовал на НТВ

На телевизионном канале НТВ стартовал международный детский песенный конкурс «Ты супер!» для детей-сирот. Шоу даст шанс 100 талантливым участникам проекта, его организовали телеканал НТВ и радио Sputnik.

Конкурс «Ты супер!» для детей-сирот стартовал на НТВ


В конкурсе «Ты супер!» примут участие воспитанники школьных интернатов и детских домов, а также дети из опекунских и приемных семей бывших стран СНГ. В телешоу примут участие дети в возрасте от 7 до 18 лет. Они представят свои вокальные возможности миллионам зрителей и профессиональному жюри и получат шанс поработать с самыми известными деятелями музыкальной индустрии.



В жюри вошли известная российская певица Ёлка, популярный певец Стас Пьеха, певица Маргарита Суханкина, продюсер и композитор Виктор Дробыш.
Телевизионный проект «Ты супер!» на НТВ принципиально отличается от подобных музыкальных шоу тем, что его участниками станут дети, на которых раньше никто не обращали внимания. По словам Стаса Пьехи, конкурс подарит участникам шанс проявить свои таланты и продемонстрировать потенциал и рвение. Виктор Дробыш уверен, что шоу «Ты супер!» поможет детям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.
Детское телешоу «Ты супер!» будет выходить в вечернее время по субботам.