В Подмосковье неизвестные надругались над первоклассниками

В Подмосковье стало известно о случаях надругательства над первоклассниками. Родительский комитет возмущен действиями руководства школы, которое закрывает глаза на случившееся из-за страха потерять репутацию заведения.

В Подмосковье неизвестные надругались над первоклассниками


Дело в том, что среди учащихся этой школы есть двое несовершеннолетних братьев, которые уже не единожды принуждали первоклассников к оральным ласкам в туалете учебного заведения. Известно, что первый инцидент произошёл весной прошлого года, а второй 7 февраля 2017. Мальчик, над которым братья пытались поиздеваться в этом году, смог отбиться, но подростки за это опустили его головой в унитаз. По словам членов родительского комитета Лесногородской гимназии, администрация школы знает о происшествии, но не начинает разбирательства, так как переживает за репутацию.


Жители Подмосковья рассказали, что двое братьев, которых обвиняют в сексуальных издевательствах над первоклассниками, растут практически без присмотра, могут позволить себе прийти на уроки с ножом, или другим опасным предметом. Известно, что их мать очень часто уезжает в длительные командировки, поэтому особого влияния на детей не имеет.