Юбилейный концерт Максима Леонидова в честь 55-летия пройдет Vegas City Hall

Юбилейный концерт Максима Леонидова в честь 55-летия певца пройдет 19 февраля в концертном зале Vegas City Hall. Популярный российский исполнитель, музыкант, поэт, актер и шоумен выступит для друзей и зрителей с концертной программой, в которую войдут его самые известные и популярные музыкальные композиции.

Юбилейный концерт Максима Леонидова в честь 55-летия пройдет Vegas City Hall


Максим Леонидов известен российским зрителям уже 30 лет. Его хиты «Видение» и «Не дай ему уйти» популярны среди многих по сей день. Запланированный концерт обещает стать настоящим торжеством, поскольку поздравить знаменитость придут его известные в коллеги и друзья Андрей Макаревич, Николай Фоменко, Алексей Кортнев, Ирина Медведева и другие.


Максим Леонидова - основатель квартета «Секрет», а также создатель группы «Hippoband». В 1997 году стал обладателем премии «Песня года» за композицию «Видение», в том же году получил за эту же песню «Золотой граммофон». В 2009 году стал обладателем Национальной премии «Музыкальное сердце театра» в номинации «Лучший исполнитель главной роли». В 2010 году получил «Чартову дюжину» за песню «Письмо».