Анита Цой поздравила поклонников с Масленицей‍

Анита Цой решила поздравить своих многочисленных поклонников с Масленицей‍, поделившись соответствующим кадром. Слова поздравления знаменитость разместила на просторах своей страницы в сети Instagram.

Анита Цой поздравила поклонников с Масленицей‍


Как призналась Анита Цой, Масленицу она ждала "как глоток свежего воздуха", поскольку этот праздник певица считает первым вестником скорой весны. Также звезда добавила, что вместе с этим периодом к ней приходят новые мысли, стихи, а также мечты и музыка. Исполнительница пояснила, что сейчас не дома, а в противном случае напекла бы значительное количество блинов, как и положено в Масленицу, чтобы разделить их с друзьями и родными. Также Анита Цой прикрепила к посту снимок, сделанный в прошлом году, где она позирует с блинами на фоне снега.
Анита Цой поздравила поклонников с Масленицей‍




Поклонникам слова кумира пришлись по душе и они похвалили ее зато, что даже находясь в турне она не забывает поздравлять фанатов. Многие выразили ответные поздравления с праздником и пожелали Цой прихода весны. Запись отметками "мне нравится" успели оценить свыше 6 тысяч пользователей Instagram.