Следствие ведут экстрасенсы на СТБ (20.02.2017) смотреть онлайн

Слідство ведуть екстрасенси 6 сезон (2017) на СТБ – смотреть онлайн 20 февраля


Следствие ведут экстрасенсы на СТБ (20.02.2017) смотреть онлайн

Передача канала СТБ Слідство ведуть екстрасенси создана чтобы помогать отчаявшимся, незаконно осужденным людям, отбывающим срок в следственных изоляторах, а расследование дел которых зашло в тупик. Единственная помощь, на которою они могут надеяться – это экстрасенсы.

Родственники, не желающие мириться с бессилием следственных органов, вынуждены обратиться за помощью к ясновидящим. В программе участвуют приглашенные эксперты – победители проекта Битва экстрасенсов, двое людей, обладающих экстрасенсорным восприятием, которые работают вместе, а также следователь-криминалист, непосредственно побывавший на месте преступления и опрашивающий свидетелей. Все герои объединяются в достижении общей цели – получить сведения о том, как все произошло и доказать невиновность осужденного и, возможно, спасти еще одну беззащитную человеческую судьбу.



Когда смотреть новый эпизод Следствие ведут экстрасенсы? В понедельник и воскресенье программа выходит в вечернем эфире. На телеканале СТБ новая серия шоу запланирована на 20:00 по Киеву.

Следствие ведут экстрасенсы СТБ, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 20.02.2017: