Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 18 выпуск (02-06-2016) СТБ смотреть онлайн

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 18 выпуск (02-06-2016) СТБ смотреть онлайн

Я соромлюсь свого тіла на СТБ последний выпуск – смотреть онлайн 2 июня



Медицинское реалити-шоу Я соромлюсь свого тіла, которое выходит с новым сезоном на телеканале СТБ, создается для того, чтобы помочь отчаявшимся людям избавится от недостатков своего тела и наладить жизнь к лучшему под пристальным вниманием экспертов из области медицины: Людмилы Шупенюк, Василия Пария, Екатерины Безвершенко, Валерия Ославского.

Недостатки на теле есть практически у каждого человека, однако порой, вследствие тяжелых заболеваний, они приобретают такие формы, что доставляют массу неудобств и их не скрыть обычными методами. Проблема в том, что внешность – только лишь вершина айсберга, куда более опасно внутреннее состояние пациента, ведь осуждение в обществе, страх и другие перманентные страдания отражаются на психике. Но выход есть практически из любой ситуации, и теперь у всех людей, которые переносят тот или страшный недуг, в каждой передаче их будет пятеро, есть возможность обратиться за помощью, высказаться и быть услышанными, а также получить направление на комплексное лечение.



Когда смотреть последний выпуск Я стесняюсь своего тела? Каждый четверг вечером вас ожидает новый выпуск программы. На канале СТБ выход следующей серии планируется в 22:30 по киевскому времени.

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 18 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 02.06.2016: