Под Волгоградом двое друзей на кладбище изнасиловали 16-летнюю знакомую

В Волгоградской области двое товарищей изнасиловали 16-летнюю знакомую, что происходило на кладбище. За содеянное преступление, уточняют источники в СУ СКР региона, подозреваемые предстанут перед судом.

Под Волгоградом двое друзей на кладбище изнасиловали 16-летнюю знакомую


Согласно имеющимся сведениям, произошел инцидент летом 2016 года в Дубовском районе. Уточняется, что 25-летний парень и его 23-летний товарищ после распития спиртных напитков решили отправиться на авто из Камышина в Волгоград. По пути друзья "заскочили" в Дубовку, где завели знакомство с 16-летней местной жительницей, являющейся студенткой колледжа. После бесед несовершеннолетняя согласилась сесть в авто к новым приятелям, однако уже спустя несколько часов злоумышленники привезли жертву на кладбище. Там подозреваемые поочередно надругались над студенткой, а пока они отвлеклись, потерпевшая сумела сбежать.



Впоследствии девушка написала заявление в полицию и подозреваемые были задержаны. Свою вину они решительно отрицают, однако собранных доказательств достаточно для того, чтобы дело направили в суд.