Гороскоп: каким видом спорта заняться, чтобы похудеть

Гороскоп: каким видом спорта заняться, чтобы похудеть

И в этом случае нам на помощь приходит гороскоп и профессиональная астрология, сообщает Joinfo.ua.


Вы также можете ознакомиться с полезной информацией о том, как выбрать свой камень-талисман.


Как похудеть, занимаясь спортом, который вам подходит по гороскопу


Овен. Вам подходят все активные виды спорта. А главное - проводите их на природе. Бег, велосипед - вам нужна "живая" картинка, чтоб был интересен сам процесс. Если "на природу" не сезон, замените на капоэйро или танцы. Эмоции будут зашкаливать и результат будет быстрее.


Телец. Только силовые нагрузки. Скучная и монотонная гимнастика утром - это не ваш конек. Как вариант, вам подходят гребля, пейнтбол, верховая езда.


Близнецы. Все виды спорта на свежем воздухе. Теннис, бег, пляжный волейбол, бадминтон - это все летом, конечно, зато как полезно. Зимой вам больше подходит плавание. Только тот вариант, когда с каждым разом плывете на одну дорожку больше.


Рак. Ваша стихия - вода - говорит сама за себя. Плавание, водные лыжи, аквааэробика - все эти виды ваши на все 100%. И вам не надо ставить рекорды. Получайте наслаждение от процесса.


Лев. У вас "палка о двух концах" - хочу быть красивым и стройным, не вытащив "рыбку из пруда". Так бывает крайне редко. Поэтому, всю вашу лень вам лучше всего выплеснуть в зале бокса. Или на танцах.


Гороскоп: каким видом спорта заняться, чтобы похудеть

Дева. Одни из первых начинают подготовку к пляжному сезону. Вы слишком самокритичны и всегда стремитесь к совершенству. Идеальные для вас нагрузки - велосипед/велотренажер и пилатес.


Весы. Уж очень вы любите поесть. Поэтому заняться собой придется серьезно. Лучше всего вам подходит все, что на свежем воздухе. Но, и тренажерный зал будет полезен, но попросите тренера составить вам график тренировок. Вам так будет интересней.


Скорпион. Самый везучий знак зодиака - практически всем повезло с фигурами. Сочетать приятное с полезным можно со своим партнером. Если же вы одиночка, то посещайте фитнес центры. Для стимула, походите с другом/подругой и заключите пари.


Стрелец. Верховая езда - самый идеальный вид спорта для вас. На воздухе или в специальном помещении - значения не имеет. Попросите инструктора добавить несколько акробатических трюков, чтоб не было монотонности. Для замены подойдут ролики или пол-дэнс.


Козерог. Альпинизм. При условии, что вы не боитесь высоты. Или стенка для скалолазания. На крайний случай - классические или народные танцы.


Гороскоп: каким видом спорта заняться, чтобы похудеть

Водолей. Неординарному знаку - неординарный подход. Выдумайте свой комплекс упражнений. Если нет на этот счет дельных мыслей, то танец живота, зумба, занятия на свежем воздухе. Вариантов много.


Рыбы. От самого названия вашего знака уже понятно, что вам подходит все, что связано с водой. Плавание, серфинг, прыжки с вышки - вариантов много, выберите свой.


Спорт - более разнообразен, чем мы все, считает журналист JoInfoMedia Наталия Арутюнян. Можно попробовать все виды, которые приходят на ум. К тому же, в большинстве центров и залов, как бонус - первые занятия бесплатны.


У нас также имеется хорошая нвоость для женщин! Для того, чтобы долго не гадать и не мучаться, предлагаем выбрать избранника по знаку зодиака. Плюсы и минусы каждого представителя зодиакального круга помогут вам решить вопрос быстрее и проще.