Гороскоп совместимости: какой знак подходит вам по восточному календарю

Гороскоп совместимости: какой знак подходит вам по восточному календарю

Как и в зодиакальном гороскопе есть знаки, которые идеально подходят друг другу, так и восточный гороскоп может помочь определить знаки, которые идеально вам подходят. И чтобы разобраться, с кем из знаков стоит начинать отношения, а от кого лучше держаться на расстоянии, смотрите таблицу совместимости. В вертикальной колонке указан ваш знак, в горизонтальной - знак вашего партнера, передает Joinfo.ua.

Гороскоп совместимости: какой знак подходит вам по восточному календарю

Узнайте какой знак больше всего подходит вам по Восточному календарю и насколько вы совместимы со своим партнером

0 – ИДЕАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ

Между вами с первых минут общения появляется притяжение и возникает ощущение, будто вы знакомы всю жизнь. Зачастую у пар с такой совместимостью быстро налаживается взаимопонимание и желание жить вместе. Такая пара старается избегать конфликтных ситуаций и если такие возникают, партнеры моментально идут на уступки, чтоб не расстраивать друг друга. Звезды способствуют миру в вашем союзе. Как правило, браки между этими знаками очень крепкие.

1 – ВАМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ

Ваши знаки все время в поисках ярких ощущений, и, оказавшись с партнером один на один, вы стараетесь спровоцировать его на конфликт. Так, получая необходимую дозу адреналина от ссоры, вы становитесь зависимыми от негативных эмоций. Стоит задуматься, ведь в данной ситуации даже долгие разговоры "по душам" вряд ли смогут изменить отношения. Поэтому, если в ваших мечтах брак – это тихая гавань, этот партнер вам вряд ли подойдет. Однако, не стоит отрицать, встречаются и приятные исключения.

2 – ПАРТНЕРСТВО


Зачастую, такую пару характеризуют: "Противоположности притягиваются". А в вашем случае притягиваются настолько сильно, что не оторвать. Вы совершенно противоположные по темпераменту люди, но именно эти качества помогают вам построить успешные партнерские отношения. Один из вас всегда готов пойти на уступки, другой же, старается учесть свои интересы. Но несмотря на такую "разность" вашу пару ждет длительный и счастливый союз.

3 – ИДЕАЛЬНЫЕ ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Вам не приходится лезть вон из кожи, чтоб доказать. Что вы лучший, а ваш партнер вдохновляет вас и старается сделать вашу жизнь более комфортной. В вашем союзе все идеально! Вам не хочется смотреть на других мужчин, то же самое можно смело сказать и про вашего партнера. Отбросьте сомнения – вы нашли идеальную пару!

4 –НЕРАВНЫЙ СОЮЗ

В паре с этим человеком у вас мало шансов почувствовать себя счастливой. Он при каждом удобном случае будет показывать, что разбирается в ситуации лучше вас. Не стоит в этих отношениях ожидать поддержки. Единственное бесконфликтное развитие отношений – ваше полное подчинение воле и желаниям партнера. Однако, есть и плюсы. Постоянная необходимость доказывать партнеру, что вы не хуже поможет добиться успехов в карьере.

5 – КРАЙНЕ КОНФЛИКТНАЯ ПАРА

Наверняка вы помните истории, когда будущие супруги в начале отношений терпеть друг друга не могли, а спустя время, становились идеальной парой. Эта история про ваши отношения. С представителями этого знака вам лучше даже и не начинать отношений. Даже дружба не принесет значительных плодов. Бесконечными придирками этот человек будет стараться задеть вас как можно сильнее. Из-за этих действий вам придется все время быть в напряжении и "держать оборону".

6 – СТОЛКНОВЕНИЕ

Этот союз нельзя назвать неудачным, но о гармонии говорить не приходится. Ваши отношения будут похожи на американские горки. Непродолжительные затишья и романтические моменты будут сменяться громкими и бурными скандалами. Стоит заметить, что для многих это и является идеальными отношениями, со всеми взлетами и падениями. Самым важным является то, что все эти взлеты и неурядицы вы будете переживать вместе.

Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун уверена, что характеристика знаков зодиака поможет разобраться, чего на самом деле хотят и в чем нуждаются представители знаков зодиака.