Сладкая жизнь 3 сезон 5 серия от 30 мая 2016 смотреть онлайн

Сериал «Сладкая жизнь», 3 сезон, продолжает удивлять и радовать динамичностью развития событий, яркостью отношений и неожиданным ходом событий в новой пятой серии.

Вадик и Наташа не оставляют надежды развести на деньги своих богатеньких соседей Вову и Софию, однако, у них совершенно разный подход. Так Вадик устраивает вечеринку в честь дня молочника с демонстрацией Софии. После этого он зовет яркую блондинку еще и в ресторан. При этом он все время рассказывает ей о своем новом проекте, намекая на то, что он может стать отличной инвестицией, и ему на все про все понадобится не более восьми миллионов рублей.

Наташа же зовет в гости соседа Вову для того, чтобы помочь ему с Софией наладить интимную жизнь и замечает, как ее сосед начал уделять ей самой внимание.



Не обошлось в новой серии и без бурных отношений Леры и дяди Толика. Лера, понимая, что ей нужно как-то выкручиваться и заставить самого дядю Толика нарушить заключенный между ними договор для того, чтобы уровнять их шансы, загоняет себя в угол еще больше. Так дядя Толик ставит ей новое, еще более трудное условие – родить ему ребенка, так как его первый малыш умер, а ему сильно хочется иметь собственных детей.

Смотрите онлайн: Сладкая жизнь 3 сезон 5 серия от 30 мая 2016 года: