«Сладкая жизнь» 3 сезон 6 серия: София узнала о проблемах Вадика и решилась на отчаянный шаг

«Сладкая жизнь» 3 сезон 6 серия: София узнала о проблемах Вадика и решилась на отчаянный шаг

Увлекательный сериал «Сладкая жизнь» рассказывает о жизни успешной молодежи, но в третьем сезоне каждого героя ждут неприятности, их судьбы поворачиваются в противоположную сторону. Дружбу заменяет холодный расчет, они не знают, чего ожидать от близких людей.

Новый сезон больше похож на трагикомедию, поступки ребят заставляют задуматься об их адекватности.
Роковая красотка Лера использует мужчин ради денег. Дядя Толя попал под ее чары и готов ради нее на любые поступки. Через время девушка начинает чувствовать к мужчине, который намного старше нее, теплые чувства. Но даже несмотря на влюбленность, Лера продолжает использовать его в корыстных целях.
Вадик и Наташа попал в неприятную ситуацию, а соседи, узнав их секрет, требуют объяснений.
Тигран замечает, что Юле помог с деньгами отец, что ему очень не понравилось и он силой выбросил все три тысячи евро в унитаз. Девушка не теряя время, делает снимок и выкладывает пафосный пост в свой Инстаграм.



В 6 серии Марк и Ксения поняли, что могут создать рай и в шалаше. Вадик и Наташа избегают общения с Соней и Владимиром, но настойчивые соседи тайком проникли к ним домой. Владимир делает резкое признание, а Соня решилась на отчаянный шаг, узнав об опасности, которая грозит Вадику.