Лунный календарь рыболова 2017 по числам

Лунный календарь рыболова 2017 по числам
Уже с давних времен доказано, что определенные стадии Луны оказывают влияние на все живые организмы.Лунный календарь рыболова 2017 по числам является лучшим помощником любителей и профессионалов в рыбной ловле. Расписание ночного светила поможет и подскажет, в какие лучше даты того или иного месяца оправляться на рыбалку, чтобы получить достойный и богатый улов.


Календарь луны для рыболова


Профессионалами рыбной ловли замечено, что определенные стадии ночного светила оказывают сильнейшее влияние на всех жителей морских глубин. В одно время лучше идти на охоту за хищником, а в иные даты рекомендуется ловить мирную рыбешку. Поведение глубинных жителей тоже очень сильно зависит от фаз и стадий луны. В одно время они находятся в активном движении, а вот в определенные фазы ночного светила рыбы предпочитают сохранять спокойствие. Календарь рыболова на 2017 год обязательно подскажет, в какие даты определенного месяца наиболее благополучно отправляться на рыбную ловлю.


  • Январь. Начальный месяц нового года является не очень благоприятным для плодотворной рыбной ловли. Все дело заключается в том, что реки и многочисленные озера, в которых проживают жители глубин, скованы толстым слоем льда, а сами рыбы из-за острой нехватки кислорода ведут себя пассивно и вяло. Именно для того, чтобы активизировать жизнедеятельность рыб, рыбаки бурят лед и тем самым приводят жителей водных глубин в активность. В этом периоде отправляться за благоприятным уловом рекомендуется с начальных дней января и по 8-ое число, то есть все новогодние каникулы можно активно провести на рыбалке. В середине указанного периода клева вновь не будет, а наступит он лишь после 17-ого числа. Наслаждаться отличным уловом можно будет по 24 число включительно.

  • Февраль. Отличная рыбная ловля ожидается с самых первых дат месяца и по 5-ое число. После этого, вплоть до 15 февраля можно не планировать поход на реки и озера, так как глубинные жители в это время предпочитают затаиться. А вот уже с последующего числа, то есть с 16-ого февраля и по 21 число вновь можно смело отправляться на удачную рыбную ловлю. После небольшого перерыва (до 25-ого числа) продолжается удачное время для рыбалки.
    Лунный календарь рыболова 2017 по числам


  • Март. В марте лунный календарь рыболова на 2017 год указывает, что благоприятными периодами для отличного лова являются периоды: с начальной даты и по 7-ое число; с 17-ого и по 22 числа; а также с 26-ой даты и по последнее число указанного месяца.



  • Апрель. Практически весь весенний месяц для рыболовов является нейтральным. Но некоторые даты могут стать в наибольшей степени благоприятными для получения отличного улова, этими числами в апреле являются: с 1 и по 5-ое; после 25-ого и до конца весеннего месяца.

  • Май. По мнению многих рыбаков, месяц мая является периодом отличного улова. Но календарь луны утверждает, что смело отправляться за уловом можно только с начальных дат месяца и по 5-ое число, после этого в рыбалке важно сделать перерыв до 16-ого числа, а после указанной даты вновь рекомендовано посетить озера и реки, чтобы получить богатый улов.

  • Июнь. Начало месяца не очень радует рыбаков богатым уловом. Если летний календарь рыболова 2017 скачать, то можно увидеть, что благоприятными периодами этого месяца станут лишь даты с начала июня и по 3-е число, а затем с 15 и по 21-ую дату. Числа с 24 и по 30 июня обозначены, как нейтральные. В этот период рыбалка будет осуществляться в соотношении 50: 50.

  • Июль. Практически весь жаркий месяц можно проводить на берегу рек или озер. Но не следует оправляться за богатым уловом в даты с 8-ого и по 12-ое, а также с 19-ого и по 21-ое.

  • Август. В последнем месяце лета продолжается плодотворный период для удачной рыбной ловли, рыбка активна и сама просится на крючок. Но и в этот момент существует по лунному календарю неудачные даты, которыми являются числа с 5-ого и по 8-ое августа.

  • Сентябрь. С самых начальных дат месяца рыбакам не стоит отправляться за получением богатого улова, клева в этот период точно не будет. А вот в период с 7 и по 15-ое сентября, а также с 20-ого и по 28-ое числа месяца можно испытать удачу и выловить богатую добычу.

  • Октябрь. С наступлением первых морозов рыба в реках и озерах начинает вести себя пассивно, поэтому такие месяца года не очень хорошо подходят для получения удачного улова. Но испытать удачу самые смелые рыбаки могут в периоды с 7-ого и по 14-ое, а также с 20-ое и по 27-ое.
    Лунный календарь рыболова 2017 по числам


  • Ноябрь. С наступлением ноября реки и озера начинают покрываться тонким слоем первого льда, который является достаточно хрупким и опасным для всех рыбаков. В наступлением холодов рыба снижает свою активность, поэтому если календарь рыболова 2017 распечатать, то можно обнаружить, что в указанное время наиболее благоприятными датами будут лишь период с 8-ого и по 13-ое, с 18-ое и по 22-ое, а также время с 26-ое и по 30-ое.

  • Декабрь. Как ни странно, но завершающий месяц года является отличным периодом для получения замечательного улова. Практически все даты месяца будут позитивными, исключением являются лишь периоды с 3-его и по 6-ое, а затем с 23 число в декабре.