Модные платья на Новый год 2016 с фото

Модные платья на Новый год 2016 с фото
Новый Год, наверное, без преувеличения можно назвать тем праздником, который нравится всем и, что немаловажно, ни один человек не перестает любить его с возрастом. А все почему? Потому что когда часы отчитывают полночь и планета вступает в новое временное «измерение» жизнь как будто дает возможность каждому человеку начать все с «чистого листа». Следовательно, готовиться к этому времени нужно начинать заранее, и совершенно неудивительно, что все женщины планеты уже сегодня просматривают красивые новогодние платья 2016 в реальных и виртуальных магазинах, потому что начинать «новую жизнь» нужно во «всей красе».


Что одеть на Новый Год?


Вопрос о том, что одеть на празднование Нового Года волнует каждую женщину, потому что все без исключения хотят в этот день выглядеть как королевы, однако найти на него ответ можно только самостоятельно. Мировые эксперты моды, конечно, дают определенные советы по выбору наряда на новогоднюю ночь, но так как все женщины индивидуальны и отличаются друг от друга цветом кожи, волос, глаз и телосложением, точно сказать о том, что следует одевать, невозможно. Однако справедливости ради стоит сказать, что эксперты составили свод «правил» (если их можно так назвать), которых необходимо придерживаться, выбирая себе платье для новогоднего торжества.

Модные платья на Новый год 2016 с фото

Модные платья на Новый год 2016 с фото


  • Цвет. Учитывая то, что следующий год будет проходить под знаком Огненной Обезьяны лучше всего для его встречи выбирать яркие цвета, среди которых новогодние платья 2016 года красного цвета будут занимать лидирующие места. Дело в том, что хозяйка года очень любит этот цвет, поэтому те, кто его выберут, могут рассчитывать на ее благосклонность. Кроме красного выигрышно будут смотреться нарды зеленого, синего, розового и даже коричневого цвета, при этом не стоит забывать о том, что красный цвет символизирует страсть, зеленый и синий – семейное счастье и изобилие, розовый – отвечает за спокойствие, а коричневый – за богатство и освоение новых знаний. Более того, все эти цвета можно комбинировать между собой, то есть основной цвет платья может быть синим, а на нем будут присутствовать вставки зеленого цвета, такое решение будет смотреться модно и стильно.


  • Длина и фасон. Что касается длины, то максимально длинное вечернее платье «в пол» никогда не выйдет из моды, так что его можно приобрести на встречу 2016-го года. Правда, в этом году длинные новогодние красивые платья 2016 претерпели небольшие изменения, которые откровенно говоря, добавили им определенный лоск и шарм. Например, в этом году они будут с открытой шеей и оголенными плечами, но и это еще не все, ведь современные дизайнеры решили, что для встречи 2016 года длинные платья должны быть обязательно украшены шикарными бюстье (из блестящих камней), широкими карманами или поясами. Для тех, женщин, которые не хотят прятать свои красивые длинные ноги под несколькими сломи, пусть и красивой, но все ж ткани, дизайнеры тоже приготовили новогодние сюрпризы. Просматривая фото красивых коротких новогодних платьев 2016 можно заметить, что особенной популярностью пользуются модели с открытиями плечами и спиной, широкими юбка из шифоновой ткани, которые кажутся легкими и воздушными, и полупрозрачные платья-футляры, сверху до низа украшенные красивыми переливающимися камнями (женщины в таких наряд будут сверкать ярче, чем новогодняя елка).



  • Материалы. На самом деле новогодний наряд может быть изготовлен из любого материала, но (если есть такая возможность), то эксперты советуют женщинам выбирать натуральный шелк (это в идеале, так как такие платья на любой фигуре смотрятся просто волшебно), атлас, бархат или кожу. Последний вариант, конечно, больше подходит женщинам, которые планирую выглядеть дерзко, но элегантно (особое внимание при выборе кожи рекомендуется обратить на платья с расклешенными к низу юбками). Кстати говоря, практически к любому платью подойдет шляпка, украшенная вуалью, поэтому о ее покупке лучше всего позаботиться заранее.


Модные платья на Новый год 2016 с фото


Модные платья на Новый год 2016 с фото

Немного об аксессуарах


Выбор модного платья на Новый год 2016, конечно, очень важен, но для того чтоб образ был завершенным, не стоит забывать и про аксессуары, которые, кстати говоря, по мнению экспертов, должны быть сверкающими. Можно, например, купить себе золотистые или серебристые туфли и клатч, которые подойдут к нарду практически любого цвета, тем более, если встретить «новую жизнь» в туфлях золотистого цвета, то весь следующий год можно будет ходить по золоту (по крайней мере, именно такая «легенда» ходит в модных магазинах). Кроме того, год Огненной Обезьяны позволяет женщинам открыть шкатулку, в которой хранятся фамильные драгоценности (когда-то модные «бабушкины» украшения с топазами и рубинами будут как нельзя кстати), потому что яркие камни покровительнице года понравятся. Кстати говоря, к аксессуарам относятся не только сережки и колье, в этом году в моду вошли временные татуировки хной, которые могут стать отличным дополнением новогоднего образа и одновременно станут его «изюминкой».