СТБ закрыл проект «Кохана, ми вбиваємо дітей»

СТБ закрыл проект «Кохана, ми вбиваємо дітей»
СТБ закрыл проект «Кохана, ми вбиваємо дітей»

фото: пресс-служба канала СТБ
Директор творческого объединения, которое занимается производством таких проектов, как «Кохана, ми вбиваємо дітей», «Я соромлюсь свого тіла» и «Врятуйте нашу сім’ю» Мирослав Домалевский написал на своей странице в социальной сети о том, что 31 мая 2016 года, вышел последний эфир реалити «Кохана, ми вбиваємо дітей».

Мирослав поблагодарил команду телеканала, которая 5 лет трудилась над проектом, и отметил, что он очень многое изменил в мировоззрении мужчины.
«Сегодня выходил последний эфир проекта «Дорогая, мы убиваем детей». Больше не будет. Так бывает. Все имеет своё начало и конец. 5 лет мы делали все возможное, чтобы изменить будущее наших детей. 5 лет мы говорили и показывали родителям, как сделать детей счастливыми. 5 лет мы взращивали нацию. Ведь дети — это наше будущее. Надеюсь, что мы смогли достучаться до многих семей и дать шанс каждому ребёнку быть любимым. Я верю, что все наши бессонные ночи и нервные клетки были потрачены не зря.», — поделился Мирослав.





Поклонники шоу в комментариях тепло отозвались о проекте, признавшись, что реалити сильно повлияло и на их жизни, так как они осознавали свои ошибки, прислушивались к мнению профессионалов и постоянно учились чему-то новому. Зрители также сказали спасибо всем тем людям, кто приложил усилия для того, чтобы проект действительно помогал людям.