Россия - Чехия, счет матча: как сыграл в футбол вчера, 1 июня, видео голов

Российские футболисты накануне, 1 июня, в товарищеском матче против сборной Чехии продемонстрировали отсутствие возможностей цепляться за каждый мяч и сохранить нужный для себя счет до конца поединка. В итоге они проиграли со счетом 1:2, тогда как изначально забили первыми и в целом казалось, что подопечные Леонида Слуцкого смогут сохранить нужный результат.

Результат матча Россия - Чехия 1 июня 2016: счет, видео голов, обзор

Российские поклонники большого футбола задаются вопросом: как сыграли в футбол вчера, намекая на поединок между сборными РФ и Чехии. Увы, но ничего хорошего эта игра им не принесла. Дело в том, что россияне уступил сборной Чехии в товарищеской встрече в рамках подготовки к Чемпионату Европы 2016 года, сыграв в Инсбруке со счетом 1:2. Следующую встречу в подобном формате россияне проведут 5 июня, когда на их пути встретится не менее успешная команда из Сербии.

Начали российские игроки вчерашний матч достаточно бодро, что отразилось на счете, когда отличился Александр Кокорин на первых минутах встречи. В свою очередь чехи не стали расстраиваться и смогли отыграться, когда сначала гол забил Томаш Росицки, а затем уже слово взял бывший нападающий ЦСКА Томаш Нецид. Примечательной особенностью матча стало то обстоятельство, что на 63-й минуте в составе россиян дебютировал Роман Шойштедтер, который недавно получил гражданство России, а перед этим отказался от немецкого.

Отметим, что Чемпионат Европы 2016 года состоится с 10 июня по 10 июля во Франции. В рамках группового этапа нашей команде предстоит сразиться с Англией (11 июня), Словакией (15 июня) и сборной Уэльса - 20 июня.

После вчерашней товарищеской игры со скромной сборной Чехии поклонники недоумевают, какого результата хотят добиться подопечные Слуцкого на европейском первенстве. Ведь как таковой командной игры продемонстрировано не было.