В Якутии ДТП привело к трагедии: 1 человек погиб, 3 — пропали без вести, в частности годовалый ребенок

В Якутии ДТП привело к трагедии: 1 человек погиб, 3 — пропали без вести, в частности годовалый ребенок

Жуткая автоавария произошла в Якутии вчера, 2 июня 2016г. Из-за столкновения грузовика с легковушкой один человек погиб, один пострадал, а ещё три вовсе пропали без вести. Стоит отметить, что в числе пропавших годовалый ребенок.

Автоавария была зарегистрирована в Республике Саха (Якутия) на трассе сообщением «Ленск — Мирный». Там вчера, около 16-45 (мск), столкнулись грузовик марки «Урал» и легковушка марки «Ниссан Патрол». После сильнейшего удара меньшее транспортное средство улетело в реку. Сначала был найден водитель, а потом женщина на берегу. Остальные трое участников аварии так пока и не нашли. Вероятно, они утонули в реке. Самое ужасное, что среди пассажиров легковушки был маленький, годовалый ребенок.



По данным ГИБДД, виновников автоаварии является водитель «Урала». Он не учел ничего: ни условий передвижения, ни состояния авто, ни своей скорости. В результате это закончилось страшными последствиями. Стоит отметить, насколько сильным был удар. Первую пассажирку нашли на невероятном расстоянии от места происшествия — в 600 метрах. Где могут быть остальные, пока не понятно.