С музыкой по жизни!

Что есть Музыка?! Каждый интерпретирует её значение по своему: для кого-то это просто хобби, а кто-то скажет, что в музыке весь его смысл жизни. Но вряд ли найдется тот, кто ее не любит или же не слушает! К этому списку неравнодушных относятся и организаторы замечательного мероприятия "С музыкой по Жизни", прошедшего недавно в ТРЦ "BishkekPark": Молодежное Движение люблю Кыргызстан" и Звукозаписывающая студия "RedLine"!

С музыкой по жизни!


С музыкой по жизни!


Именно она, Музыка с большой буквы, явилась отправной точкой для проведения этого замечательного культурно-развлекательного мероприятия! Организаторы задались целью: привлечь молодёжь к искусству, культуре, музыке, ну и, конечно, познакомить всех зрителей с молодыми талантливыми исполнителями.

С музыкой по жизни!


С музыкой по жизни!


С музыкой по жизни!


С музыкой по жизни!


Собравшихся порадовали музыкальные и танцевальные номера от юных звёзд кыргызской эстрады, а также интерактивные конкурсы и викторины. Мероприятие "С музыкой по Жизни" стало еще одним подтверждением того, что наша страна богата талантливыми ребятами, среди которых Аяна Касымова, Айым Айылчиева, Жан Воинов, Embargo, AkeLa Vital, Aga-Ini , Aiboy и многие другие! Спасибо ребятам за поддержку этой замечательной идеи, за ее реализацию и, конечно же, за ваш талант! Это была настоящая феерия живой Музыки и ярких выступлений!



С музыкой по жизни!


С музыкой по жизни!


С музыкой по жизни! С музыкой по жизни!


Организаторы:

-Молодежное Движение люблю Кыргызстан"

-Звукозаписывающая студия "RedLine"

Партнеры:

- ТРЦ "BishkekPark"

- Портал NAMBA,

- Ассоциация "BOOM Studio",

- Афиша Бишкека GDE.KG,

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,

- Время новостей TIME.KG,

- Интернет-газета DAY.KG,

- Всё лучшее сразу SHOW.KG.

При поддержке:

- Cafe Americano

- "Prego" Bar-Restaurant