Летний экологический лагерь «Жашыл Ой - ДЕТИ 2015»!

Общественный фонд «Фонд развития молодежных инициатив» в партнерстве с ОФ устойчивого развития местных сообществ «Ырыстан» и ОФ «Прав защиты детей сирот» открывает набор на I поток (7-8 лет) и II поток (9-10 лет) для участия в Республиканском летнем экологическом лагере дневного пребывания «Жашыл Ой - ДЕТИ 2015».

Летний экологический лагерь «Жашыл Ой - ДЕТИ 2015»!


Эко-лагерь пройдет в Бишкеке: I поток - с 22 по 26 июня 2015 года, II поток - с 29 июня по 3 июля. Ежедневно, с 8:00 до 18:00 часов.
Основная тема лагеря – Зеленые города: устойчивость и безопасность, шаг в будущее.
Рабочие языки – русский, кыргызский. Регистрационный взнос 5700 сом.

Программа эко-лагеря включает: утренние спортивные студии; интерактивные образовательные сессии по темам: эко-безопасность, вода и санитария; бытовая химия; пищевая безопасность; «осознанные покупки» и экологическая маркировка; первая доврачебная помощь; реагирование на чрезвычайные ситуации; растения в доме и на улице; инфекции; биоиндикация; здоровый образ жизни (ЗОЖ); «зеленые» (эко) города, зеленая экономика; управление твердыми бытовыми отходами (ТБО); энергоэффективность; эко-туризм; творческие мастерские; 3 экскурсии (центрально-азиатский музей воды, живая экзотика - рептилии, живая экзотика - водный мир), а также показ эко-кино.
В сумму организационного взноса также входит: питание (здоровый и легкий завтрак, обед, 2 полдника), транспорт по городу, футболка, раздаточные материалы, сертификат выпускника.
Количество мест ограничено!



По вопросам участия связывайтесь по телефонам:

+996 556 787 700 Бермет Каниметова – координатор проекта,
+ 996 550 287 733 Светлана Светличная – ассистент координатора проекта.
Пишите на почту: [email protected]. Также следите за обновлениями Фонда развития молодежных инициатив на страничке facebook

Информационная поддержка:

- Ассоциация творческого развития "BOOM Studio"

- Афиша Бишкека GDE.KG,

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,

- Время новостей TIME.KG,

- Всё лучшее сразу SHOW.KG.