"Шесть кадров"

"Шесть кадров" "Шесть кадров"


"На сцене вы увидите то, что еще никогда не видели по телевизору". Слова звучали весьма заманчиво, и мы, в предвкушении остроумных шуток и блистательной игры, отправляемся в Национальный русский драматический театр имени Чингиза Айтматова.на GDE.KG

"Шесть кадров"


В этот вечер долгожданное представление давали участники известного проекта "6 кадров". За несколько лет комедийный сериал завоевал настоящую народную любовь. Этих героев, умеющих ловко перевоплощаться в различные образы, знают не только в России, но и далеко за ее пределами. Стоит только включить развлекательный канал, они тут как тут. Их голоса звучат на юмористических радиостанциях. В общем, они заполонили абсолютно все, и любовь зрителей к ним безгранична.

"Шесть кадров"


Однако мало кто знает, что за плечами всех артистов этой программы огромный опыт работы в театрах и на эстраде. Это ощущается именно тогда, когда видишь героев "вживую", на сцене.

"Шесть кадров"




И если телевидение, несмотря на большие возможности, имеет жесткие ограничения, а точнее "формат", то на сцене актеры могут показать все что умеют: петь под сопровождение шелеста банных веников и стука деревянных ложек, танцевать с торшером и устроить показ эротической коллекции с участием всего двух моделей. Все это далеко не полный перечень возможностей героев передачи "6 кадров".

"Шесть кадров"


Нет, это не театральная версия телепрограммы. Артисты, которые уже так полюбились зрителю, выступили в самых неожиданных амплуа и разных жанрах. Гости из России представили почти мистическую комедию, наполненную искрометным юмором, музыкой и танцами.

"Шесть кадров"


О чем комедия? Ну конечно о любви, а точнее она посвящена тем, кто мечтает встретить свою любовь, даже если придется обращаться к белому магу или даже ворожеям. Именно комедию "Ворожея" показали отечественному зрителю юмористы. И ничего, что главная героиня запуталась в двух кандидатах на ее руку и сердце, главное - идея!

"Шесть кадров"


Ксения Толканева
Полный фоторепортаж на photo.kg