Певица Настя Каменских обнажила стройные ножки

Певица Настя Каменских обнажила стройные ножки

Певица Настя Каменских на своей странице в социальной сети опубликовала фото, где она предстала в мини-платье. Девушка позирует в сарафане минимальной длины и демонстрирует стройные ножки.

@annchuk

Фото опубликовано Настя Каменских (@kamenskux) Июн 9 2016 в 7:55 PDT


Подобного результата артистка достигла благодаря регулярным тренировкам в спортивном зале. Кстати, фотоснимки, на которых она хвастается отличным прессом, в аккаунте Каменских тоже не редкость.
Стоит напомнить, что за прошлый год певица смогла добиться хороших результатов в процессе похудения. К занятиям спортом она приучила и своего коллегу Потапа, который ежедневно качает пресс, осуществляет пробежки и крутит педали нового крутого велосипеда.




Сегодня в Киеве был марафон на котором мы с Эндрю @khomytskyi_official бежали дистанцию в 10 км ни разу не остановилась! получилось за 1 час 4 мин 55 сек! Тот кто бегает оценит смотрите уже завтра новую серию @nkblog

Фото опубликовано Настя Каменских (@kamenskux) Апр 17 2016 в 6:52 PDT


Не так давно дуэт отметил десятилетие на сцене. По словам Насти, они с Потапом выглядят очень красиво, так, как еще никогда не выглядели. И это подтверждают многочисленные снимки в Сети.


Целых десять лет нашему дуэту а мы похорошели

Фото опубликовано Настя Каменских (@kamenskux) Май 16 2016 в 2:00 PDT