Раздевшаяся Настя Каменских оправдалась за синяки на теле

Певица наслаждается долгожданным отпуском. После новогодних праздников Настя Каменских немного прибавила в весе, поэтому даже на отдыхе она занимается спортом. Несмотря на это, поклонники знаменитости в восторге от ее потрясающей фигуры.

Раздевшаяся Настя Каменских оправдалась за синяки на теле
Настя Каменских
// Фото: "Инстаграм"

29-летнюю певицу Настю Каменских неоднократно признавали секс-символом. Знаменитость не перестает радовать поклонников фотографиями, на которых можно оценить ее потрясающую фигуру. На днях артистка отправилась на отдых за границу, чтобы вдохновиться, загореть и получить массу новых впечатлений. Фанаты Каменских в восторге: их кумир регулярно делится в социальных сетях яркими снимками, сделанными на роскошном курорте.

Артистка пребывает в замечательном настроении и с радостью позирует на фоне местных достопримечательностей, пробует деликатесы и осваивает популярный среди звезд sup-серфинг, который, к слову, уже успели оценить Даша Жукова, Стелла Маккартни, Наталья Водянова и многие другие. 

Наибольший восторг среди поклонников певицы вызывают фотографии, на которых она позирует в купальнике. «Самая сексуальная девушка на свете», «Красотка», «Ты топ», «Потрясающе выглядишь», «Богиня», «Шикарная», «Ох», «Супер», «Очень классная», «Идеальная фигура», «Настоящая и живая», – пишут в комментариях к публикациям Насти в «Инстаграме».

Ранее некоторые фанаты Каменских нашли, что она похудела. Тогда знаменитость делилась фотографией в откровенном боди черного цвета, открывающем ее стройные ноги. Настя говорила, что выбрала этот провокационный наряд для выступления. «Я целых два месяца готовилась с Андреем Хромицким к премии и улучшала свою форму», – признавалась звезда. Поклонники Каменских нашли, что концертный образ очень ей идет.

Настя Каменских хвастается телом в провокационном боди

Отметим, что певица является поклонницей здорового образа жизни и ведет блог, затрагивающий темы спорта и правильного питания. В нем Настя регулярно делится секретами своего потрясающего внешнего вида. Даже на отдыхе Каменских не бросает занятия физкультурой. Находясь на заморском курорте, знаменитость продолжила тренироваться и худеть после встречи Нового года. Так, каждое утро артистка посвящает пробежке. По признанию Насти, она немного прибавила в весе: девушка набрала один килограмм за две недели.

«Несмотря на то, что я все еще нахожусь в отпуске, каждый день стараюсь уделять время своему телу! Конечно, мне нужно еще много работать над собой, но на отдыхе стараюсь удержать то, что есть. P.S. Для очень любопытных – на ноге синяки!» – делилась Каменских.