Четыре бойца ОМОНа погибли в трех спецоперациях в Дагестане

Четыре бойца ОМОНа погибли в трех спецоперациях в Дагестане

Всего в Дагестане в ходе трех спецопераций погибли четверо спецназовцев, еще шестеро госпитализированы с ранениями.

Участник бандподполья открыл стрельбу по сотрудникам полиции в лесном массиве на территории Табасаранского района Дагестана, двое омоновцев погибли, сообщили "Интерфаксу" в силовых структурах региона.

"Бандит вступил в перестрелку с полицейскими, в ходе которой двое из них погибли, еще четверо ранены", - сказал собеседник агентства.

По его словам, согласно предварительным данным, боевик уничтожен, его личность устанавливается. К месту боестолкновения подтянуты дополнительные силы сотрудников правоохранительных органов.



Всего же в Дагестане в ходе трех спецопераций погибли четверо спецназовцев, еще шестеро госпитализированы с ранениями. Один боец спецназа был убит и двое ранены после перестрелки в Сулейман-Стальском районе, еще один погиб в перестрелке у села Геджух Дербентского района, и двое погибли, четверо были ранены в Табасаранском районе. Убиты шестеро боевиков, опознали не всех. Информации о завершении спецопераций пока нет.

Активная фаза спецоперации в Сулейман-Стальском районе Дагестана завершена, ликвидировано пять боевиков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики. «Активная фаза завершилась, идет осмотр места боестолкновения. Ликвидированы пять боевиков из так называемой южной бандгруппы»,— цитирует агентство собеседника. Он добавил, что спецоперация в Дербентском районе продолжается.