Рома Желудь: чем занимается российский "Джастин Бибер" сейчас (ВИДЕО)

Рома Желудь: чем занимается российский "Джастин Бибер" сейчас (ВИДЕО)
Рома Желудь становится все популярнее на российском медиа пространстве. Девушки все больше слушают песни 19-летнего парня несмотря на то, что в сети не однократно обсуждалась тема его гомосексуальных связей. В прочем, это не приносит никаких неудобств слушателям.

На данный момент певец и видеоблогер находится в Соединенных Штатах в отпуске. Он отдыхает в жаркой Флориде, где его окружает яркое солнце и красивые пляжи. Он каждый день делиться фотографиями своего времяпрепровождения, а также пишет новости о том, что происходит в его жизни.

Как мы уже писали, о нем не однократно всплывала информация о том, что он гомосексуалист, однако сам Желудь опровергает эту информацию. Недавно он состоял в отношениях с девушкой, а на днях они разошлись. Это стало известно благодаря его комментариям к фотографиям, где он пишет о том, что почти забыл её.



До отправления на отпуск парень начал снимать видео, на которых обсуждает важные темы. Первым видео в таком стиле за последнее время стало описание того, что нужно знать 20-летнему человеку. Подобные рассуждения так понравились обществу, что многие начали в комментариях писать о том, что хотели бы услышать от него далее. Многим интересно то, как он пришел к выводу, что не желает в дальнейшем оставаться в Америке (последний год он прожил в Лос-Анджелесе), или чем отличается Россия от США.

Пока парень не дал никаких обещаний относительно последующих видео, но поклонники с нетерпением ждут его возвращения из отпуска, ведь будут ждать его новых творений.