Голый Джастин Бибер шокировал своих поклонников

Голый Джастин Бибер шокировал своих поклонников

Кумир американских подростков Джастин Бибер вновь обнажился для своих поклонников. Молодой артист опубликовал в «Инстаграме» фото с эротическим подтекстом. На нем певец прикрыл рукой лишь свое мужское достоинство.

Огромное количество девушек мечтают о таком ярком парне, как Джастин, однако двадцатидвухлетний их кумир пока развлекается на всю катушку и не торопится остановить выбор на одной единственной. Кроме того, многие выходки артиста носят явно провокационный характер.

Новое фото, опубликованное три дня назад, вызвало массу эмоций у подписчиков. С одной стороны, снимком в нижнем белье уже практически никого не удивишь, поскольку социальные сети просто пестрят такими фотографиями. А с другой стороны, Бибер сумел привлечь особое внимание к своей персоне в этом селфи, поскольку в этом селфи акцент сделал на детородном органе.




#mycalvins

Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber) Май 27 2016 в 7:59 PDT


Фанаты певца не смогли пройти мимо откровенного жеста своего кумира. Снимок получил 2 100 000 лайков от подписчиков и более 260 тысяч комментариев. Скорее всего, запоминающийся снимок сделан в новых апартаментах Джастина, которые на прошлой неделе он снял. Американские СМИ разузнали, что в его распоряжении попал особняк, поражающий воображение обывателя. Теперь Джастин проживает в роскошном доме, где 10 спален и собственный причал, расположенный на берегу озера в Лос-Анджелесе.
Ежемесячно за проживание в новом доме звезде придется выкладывать по 80 000 долларов. Но, похоже, Бибера не смущают такие высокие цифры, поскольку и доходы его баснословны.