Джастин Бибер шокировал обнаженным телом

Джастин Бибер шокировал обнаженным телом
Джастин Бибер
// Фото: Инстаграм Миллионы юных девушек по всему миру сходят с ума по Джастину Биберу. Между тем, американский певец не торопится делать судьбоносный выбор. 22-летний поп-исполнитель меняет подружек как перчатки. Кроме того, он частенько угождает в полицию из-за хулиганских поступков. В общем, поведение звезды оставляет желать лучшего.

Джастин Бибер отыскал понравившуюся незнакомку в соцсети

На днях в копилке скандальных поступков Джастина произошло пополнение. Бибер опубликовал на своей странице в «Инстаграме» откровенное фото, на котором он позирует практически полностью обнаженным. На певце только нижнее белье. Однако удивляться было бы нечему, ведь знаменитости часто оголяются перед камерой, если бы кумир молодежи сам не придал снимку эротический подтекст.

Фанаты Бибера не смогли не отреагировать на откровенный жест своего кумира. «Что ты там держишь в руке? Неужели боишься, что от тебя что-то убежит», «Смешной Джастин! Распустил руки!», «Это просто потрясающе», «Какой милый» - прокомментировали снимок фолловеры звезды. К слову, за откровенное фото певец получил более двух миллионов лайков от своих фанатов. 

Джастин Бибер шокировал обнаженным телом
Фото Джастина Бибера вызвало бурю эмоций у фанатов певца
// Фото: Инстаграм Не исключено, что запоминающийся снимок Бибер сделал в своих новых апартаментах, которые он снял на прошлой неделе. Американским СМИ стало известно, что в распоряжение певца попал особняк, поражающий воображение обывателя. Отныне Джастин живет в роскошном доме с десятью спальнями и собственным причалом на берегу озера в Лос-Анджелесе. Новый домашний очаг будет обходиться звезде в 80 тысяч долларов ежемесячно. Судя по всему, Бибера не смущают столь высокие цифры, ведь его доходы баснословны.



Напомним, в 2014 году Джастин, которому на тот момент было всего 20 лет, возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей моложе 30 лет, составленный американским изданием Forbes. По оценке журнала, за год исполнитель заработал 80 миллионов долларов.

Между тем, в недавней беседе с известной телеведущей Эллен ДеДженерес Бибер признался, что совершил множество ошибок, в которых теперь раскаивается. «Мы часто притворяемся кем-то другим, чтобы защититься от окружающего мира и прикрыть то, что чувствуем по-настоящему, - сказал Джастин. - Я хочу, чтобы люди знали, какой я на самом деле. Я хочу быть добрым, нежным и мягким, таким, каким меня воспитывала мама».
Досье звезд:Джастин Биберпевцы