Всем салют!

Всем салют! Всем салют!


Новый год необходимо встречать не только за хорошо накрытым столом, уставленным всякими деликатесами и в нарядной одежде, но еще и помпезно. Каждый, кто желает, чтобы удача вошла в его дом, оставляет дверь приоткрытой. Другие же считают, что Новый год необходимо встретить с шумом и стараются как можно больше истратить петард и фейерверков. Тогда весь год им будет сопутствовать удача.

Всем салют!


Любители шумных праздников и фейерверков знают, что качественную пиротехнику можно приобрести в Общественном Фонде "Россалют". Накануне его представители выставили все разнообразие пиротехники на специализированной ярмарке. Здесь можно выбрать все, что душе угодно - от простых бенгальских огней и петард до настоящего салюта, который будет взмывать до 50 метров в высоту. Размеры и дальность полета на любой вкус покупателя и его финансовые возможности. А для тех, кто не успел посетить Новогоднюю ярмарку и прикупить там фейерверк, следующий рассказ.

Всем салют!


Здесь все непросто. Каждая коробка снабжена подробной инструкцией о технике безопасности, кроме того, что выбрать и как себя вести при запуске салюта расскажут опытные инструкторы.

Всем салют!


Кстати, именно ОФ "Россалют" и устроил самые яркие и грандиозные городские салюты. О них мы и решили спросить у профессионала своего дела - Евгения Красного.

Всем салют!


- Евгений, какие салюты пользуются популярностью среди населения?

- Это уже зависит от вкуса каждого покупателя. Конкретно - от пристрастий. К примеру, дети в основном интересуются мелкой пиротехникой, петардами. А те, кто постарше, тот, конечно, покупает такой товар, который может удивить всех. Есть ведь бытовая пиротехника, а есть и торжественная городская.



Всем салют!


- А существуeт ли определенная мода на пиротехнику?


- Всегда актуальными являлись китайские палочки, которыми принято стрелять с балкона. Это уже своеобразный атрибут Нового года и самый ходовой товар. Актуальны и бенгальские огни.

Всем салют!


- А как на счет новинок?

- Всех удивит "Снежная буря". Особенно актуальна она в настоящее время, когда практически нет снега.

Всем салют!


- Даже с первого взгляда видно, что ваш товар качественный и поэтому пользуется спросом. Нет ли возмущений, ведь в последнее время от петард бишкекчане получают немало травм?


- Я бы так не сказал. У нас есть данные, что в Бишкеке нет определенной тенденции роста травм от петард. Главное - правильно использовать пиротехнику и соблюдать технику безопасности. Подробный инструктаж мы проведем. Здесь только качественная пиротехника по приемлемым ценам. Интересно, что на многих рынках, как только возрастает спрос, растут и цены, словно на биржах. У нас же все стабильно.

Всем салют!


- Скажите, а большая ли это ответственность быть пиротехником?


- Еще бы! Но это очень интересно. К примеру, друзья всегда знают, что я с пустыми руками не приду и обязательно устрою праздничный фейерверк. И вы тоже можете стать гвоздем программы, а как - мы вам подскажем.

Всем салют!


Как удивить гостей салютом подскажут по телефону 0772 310911, 0577 310911 и 0551 310911.

Всем салют!