Выбрать мужа по гороскопу: плюсы и минусы знаков зодиака

Выбрать мужа по гороскопу: плюсы и минусы знаков зодиака

Исключением не стал и брак. Перед тем, как принять окончательное решение, восточные люди сверяют гороскопы. Рассмотрим вкратце, мужчин по их знакам зодиака, пишет Joinfo.ua.

Узнайте также, какой знак подходит вам по восточному календарю.

Овен: это тот тип мужчины, который не устроит вам никаких сюрпризов после брака. В прямом и переносном смысле. Он не меняет своих привычек, не открывает новые стороны в характере. Ничего не скрывал до, и не удивит после. Зато, с Овнами вам гарантированы стабильность, крепкий союз и уверенность в вашей паре.

Тельцы: все гороскопы говорят, что это самые преданные партнеры. За редким исключением (таким редким, что и примера не приведем), союз с Тельцами - на всю жизнь. Для них важен комфорт и домашний уют. Мужчины этого знака - очень любящие родители. Единственный нюанс - если они приняли решение, то слушать никого не будут. На компромисс придется идти второй половинке.

Близнецы: тот случай, когда стоит обойти стороной. Представители этого знака зодиака - единственные, которых очень сложно представить в браке. Обязательства их сковывают, не дают простора в действии. Их все время манит то, что за дверями.

Раки: найдите баланс и будет вам счастье. Мужчины этого знака подходят взвешено к такому вопросу, как семейная жизнь. Им надо обдумать все детали, возможные нюансы, плюсы и минусы. Но, если они созрели на брак, то это будет очень крепкий союз.

Львы: терпение вам в помощь. Львы - это те мужчины, которые привыкли все контролировать, обладать абсолютным вниманием партнера. Если вы готовы сидеть дома и делать все во благо вашего Льва, то этот мужчина станет для вас очень верным супругом.

Дева: богатство и критика. Мужчины данного зодиака весьма прагматичны и целеустремленны. Самая большая доля богатых людей выпадает именно на этот знак. Что означает - вы и дети будете обеспечены однозначно. Но есть вторая сторона медали - готовьтесь выслушивать критику по любому поводу и без него. Мужчине-Деве очень сложно угодить.


Весы: немного свободы и все будет хорошо. Эти мужчины самые неопределенные. Все ложится на плечи их партнеров. Вы можете стимулировать их, подсказывать и быть опорой - тогда они достигнуть огромных высот. Но помните, стоит периодически давать ему свободу, чтоб он не сбежал.

Скорпион: бегите. Можно с уверенностью сказать - это самый сложный знак зодиака. Сложно в них все - характер, поведение, отношение, колючесть. Они могут изменить и не извиниться, так как посчитают это все нормальным. Конечно, найти подход к ним можно, но требуется терпение и компромиссы.

Стрельцы: или то, или это. Самый неоднозначный знак. Вам может попасться как надежный партнер, так и ветреный мужчина. У Стрельцов самые нестабильные отношения среди всех. Хотя, в семейной жизни весьма надежны. Могут быть.

Козерог: составьте план. Козероги самые надежные партнеры для семейной жизни. Они будут делать все, для благосостояния жены и детей. Единственное, что от вас потребуется - периодически давать ему пространство и позволять наслаждаться уединением.

Водолеи: так воздух или вода? Мужчины этого знака не так ветрены. Они могут создать крепкий и надежный брак. Станут заботливыми и любящими родителями. Единственный минус - им необходима встряска, постоянный поиск нового. Иначе, ему станет скучно и он пойдет искать эмоции на стороне.

Рыбы: и в Африке рыбы. Весьма пассивный знак зодиака. Им все лень делать. Обстраивать быт, создавать уют, сделать предложение - все ложится на плечи партнерши. Тем не менее, это весьма любящий знак. Если вы постараетесь.

Не стоит забывать, что все это поверхностная характеристика знаков зодиака, пишет журналист ДжоИнфоМедиа Наташа Ар. Характер мужчины зависит от женщины, которая рядом с ним.

Вам также будет интересно узнать слабые стороны всех знаков зодиака.